Home Contact Sitemap
Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края

Государственное бюджетное учреждение


Министерство образования и науки Пермского края
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям
Не ведись на провокации
Беслан
Экстремизму НЕТ





Новости

18.03.2016

"Воспитатель года - 2016" в Юго - западном территориальном отделении.

В преддверии международного женского дня в юго-западном территориальном отделении прошел ежегодный конкурс «Воспитатель года 2016».

В финальном этапе с творческими презентациями на тему «Необычное в обычном» встретились 10 коллективов общежитий территориального отделения. Творческий подход, мастерство воплощений, юмор и песни звучали со сцены в течение всего конкурса. В состав жюри вошли представители ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления», специалист отдела по молодежи и заместитель директора по учебно-воспитательной работе городской Гимназии.

Победителем, по мнению судейской коллегии, стал коллектив «Неограниченный ресурс» из Чайковского (ул. Ленина, 77). Второе место заняла команда «Магнит» из села Елово (ул. Комсомольская, 54). Третье место завоевала команда «ВО! СПИТАТЕЛИ» из Осы (ул. Володарского, 103).

 Отдельный приз «Симпатий» получила команда «Пять звезд» из Чайковского (ул. Мира, 2).Все участвующие коллективы воспитателей представили свою работу творчески и в необычном формате. Также были тщательно продуманы костюмы, атрибуты выступлений, созданы яркие презентации.

1.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg



Возврат к списку

Остальные новости вы можете посмотреть в архиве новостей.