Home Contact Sitemap
Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края

Государственное бюджетное учреждение


Министерство образования и науки Пермского края
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям
Не ведись на провокации
Беслан
Экстремизму НЕТ





Новости

20.04.2018

Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018» .

С 03 июня по 09 июня 2018 года в Алтайском крае на территории города-курорта федерального значения Белокурихи и рекреационного комплекса «Сибирское подворье» состоится юбилейный X международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018» .

Цель форума: подготовка молодых управленцев, предпринимателей, лидеров, патриотично настроенных и заинтересованных в том, чтобы развивать собственную территорию, современно и профессионально подходить к решению задача в своей сфере деятельности.

Образовтаельная часть мероприятия выстроена по 4 направлениям: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество». На площадках будут работать учёные, политики, ведущие эксперты, тренеры из России и зарубежья. В программу включены спортивные и туристическо-экскурсионные программы.

Для участие в форуме Кандидатам в возрасте от 18 до 30 лет необходимо зарегистрироваться в информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru в период до 30 апреля 2018 года.    

Контактное лицо для более подробной информации: Федотова Надежда Сергеевна - +7 (342) 217-72-46, nsfedotova@minobr.permkrai.ru


Возврат к списку

Остальные новости вы можете посмотреть в архиве новостей.