Home Contact Sitemap
Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края

Государственное бюджетное учреждение


Министерство образования и науки Пермского края
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям
Норовирус
Не ведись на провокации
Беслан
Экстремизму НЕТ





Новости

04.04.2017

В Березниках состоялся IV Краевой фестиваль «Общежитие года». Выступления коллективов воспитателей были объединены темой «Общежитие: территория счастливых людей».

Представители каждого из общежитий-участников нашли, чем удивить зрителей. Ольга Куликова и Марина Нефедова из Чайковского презентовали проект будущего студенческого жилья «5 ЗВЕЗД». Пермские гости Екатерина Гурьева и Мария Гурьева представили коллекцию одежды «Времена года», созданную из необычных материалов. Воспитатели из Кунгура Лариса Жукова и Наталья Митюкова поделились опытом применения проектной деятельности в работе. Елена Оборина и Юлия Царенко, работающие в Закамске, рассказали о непростой профессии «воспитатель общежития». Гости из Кудымкара Елена Караваева и Светлана Калина поделились собственной формулой счастья.

Участниками фестиваля также стали творческие ансамбли Березников: шоу-группа «Доминикана» и танцевальный коллектив «Мозайка». Не остались в стороне и педагоги городского «Центра эстетического воспитания детей «Радуга».

«Можно сказать, что участие в фестивале помогло нам по-другому взглянуть на свою работу. Мы узнали об опыте коллег, поделились собственными идеями. Благодаря таким мероприятиям мы сохраняем интерес к познанию нашей многогранной профессии. А чем больше воспитатели познают профессиональных секретов, тем больше знаний и умений им хочется передать своим воспитанникам», — рассказали участницы фестиваля Ольга Куликова и Марина Нефедова. 

фестиваль 1.jpg  фестиваль 2.jpg  фестиваль 3.jpg  фестиваль 5.png  фестиваль 4.jpg  фестиваль 6.png

Возврат к списку

Остальные новости вы можете посмотреть в архиве новостей.